• Информация об условиях питания обучающихся

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

Организация питания в городе Сургуте /ссылка на сайт Администрации​

Горячая линия по вопросам организации  и контроля питания учащихся в 2023-2024 учебном году:

Здание по адресу пр. Взлетный, д.3,  16-32-45- Козлова Ирина Ивановна, заместитель директора по УВР

Здание по адресу пр. Взлетный, д. 6, 25-32-11 - Гришина Ольга Александровна, заместитель директора по УВР​

В МБОУ СОШ № 45 созданы условия для организации горячего питания обучающихся: имеется обеденный зал, посадочные места и помещения для хранения и приготовления пищи.

Для всех обучающихся общеобразовательного учреждения организовано одноразовое горячее питание (завтрак).

Для обучающихся льготных категорий (дети из многодетных семей; дети из малоимущих семей; дети с ограниченными возможностями здоровья; дети оставшиеся без попечения родителей; дети инвалиды, не относящиеся к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья; дети семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации ) организовано двухразовое горячее питание (завтрак, обед).

Для учащихся 1-4 классов предоставляется бесплатное горячее питание.

Кроме этого, в МБОУ СОШ № 45 представлена буфетная продукция расширенным ассортиментом выпечки, салатов, соков, напитков, овощей, фруктов.