• Три ратных поля России

Автор: Ющак Тамара Ивановна
    Три ратных поля России.

23 Марта на базе нашей школы прошло мероприятие "Танковое сражение" в рамках проекта Три ратных поля России в Сургуте. Была необходимость ​ показать учащимся великий подвиг русских людей во время Великой Отечественной войны, способствовать патриотическому воспитанию учащихся,​ воспитать глубокое уважение к истории России, мужеству её народа, сохранение преемственности поколений на основе исторической памяти, примерах героического прошлого народа,​ развить у учащихся чувства национальной гордости за великий подвиг русского народа. Мы помним!

Открыть видео