Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45
город Сургут, ХМАО-Югра
  • Организация и проведение всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!» (20.09.2022)

    Автор: Ракитина О.Г.
    с 28 сентября по 05 октября 2022 года состоится всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!
    Выходи решать_28_09_2022.

    ​Информируем, что с 28 сентября по 05 октября 2022 года состоится всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!» (далее – Контрольная).

    Организаторами Контрольной являются Московский физико-технический институт при поддержке Фонда президентских грантов.

    Участие в Контрольной могут принять все желающие. Возраст участников не ограничен. Рекомендуется обеспечить участие в Контрольной учащихся профильных классов.

    Участникам будет предложено решить 5 задач с уровнем сложности 8-9 класса по четырем школьным предметам: математика, физика, биология и информатика.
    На решение одного предмета отводится по одному часу, разрешено участие во всех дисциплинах или одной по выбору участника.

    Обращаем внимание, что участникам Контрольной необходимо предварительно пройти электронную регистрацию на платформе IT-соревнований All Сups https://cups.online/ru/contests/lovetosolve 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie