• Волонтёры отряда "Будущее за нами"

Информируем:
    Волонтёры отряда "Будущее за нами".
    Волонтёры отряда "Будущее за нами" под руководством советника по воспитанию Коростелевой Елены Николаевны изготовили для бойцов СВО окопные свечи?

Самодельная свеча отлично обогревает маленькое помещение, дает свет и тепло до восьми часов.
    Ученики, родители и учителя нашей школы стали участниками Всероссийской акции "Пишу тебе, герой" и "Сладкое письмо солдату".
    Благодарим за неравнодушное отношение всех, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи бойцам СВО!