• Будущий профессионал

Будущий профессионал.
    БУДУЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ

Старшеклассники школы продолжают участие в региональном профориентационном проекте "Будущий профессионал". Школьники принимают участие в тренинге «Дизайнер профессии будущего», результатом которого стали индивидуальные презентации школьников о профессии будущего, которые будут представлены на муниципальный конкурс «Моя будущая профессия».Отметим, в процессе обучения каждый участник откроет удивительный мир многообразия возможностей для развития в различных профессиональных сферах; узнает тонкости системного, креативного и критического мышления, а также навыков социального взаимодействия и презентаций; получит ценные рекомендации по школьным предметам, которые стоит изучать более углубленно и какие навыки мышления осознанно в себе развивать; определится с целью, которая повысит мотивацию и желание учиться, брать на себя ответственность за свое будущее.
    #Профориентация