• Конференция местного отделения ХМАО-Югры Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение первых"

События:
    Конференция местного отделения ХМАО-Югры Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение первых".
    ?5 декабря участники Совета Первых МБОУ СОШ 45 побывали на Конференции местного отделения ХМАО-Югры Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение первых".

?В рамках Конференции проходило пленарное заседание в ходе, которого был представлен отчёт о деятельности местного отделения Движения Первых, а также утверждены основные направления деятельности.
    Также в рамках конференции прошли выборы
    делегатов, которые станут участниками региональной конференции. По итогам голосования председателем Первичного Отделения стала наша ученица 10 Д Трегубова Валерия, а активистом первичного отделения ученица 10 В Есеналиева Камила!
    А уже 11 декабря лидеры Совета Первых МБОУ СОШ 45 Трегубова Валерия и Есеналиева Камила под руководством куратора первичного отделения МБОУ СОШ 45 Дикой Алёны Николаевны стали участниками региональной конференции "Поехали!"
    Вместе с активистами со всего округа ребята заслушали доклад о деятельности Регионального отделения, утвердили состав Совета Первых Югры и состав делегации регионального отделения Движения Первых для участия в II Съезде Движения Первых 2024 года!
    От города Сургута в состав делегации для участия во II Съезде Движения Первых вошла наш председатель Совета Первых Трегубова Валерия!!!
    Школа гордится своими учениками!!!

#ДвижениеПервых86 #ДвижениеПервыхСургут
    #сорокпятая #45школахорошаяшкола