Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45
город Сургут, ХМАО-Югра
  • Питание в МБОУ СОШ №45

    Мероприятие «Неделя школьного питания в начальном блоке» МБОУ СОШ №45
    Питание в МБОУ СОШ №45.

    с 11 по 16 декабря 2023г. в рамках контроля школьного питания в начальных классах, Департаментом образования г. Сургута, прошла «Неделя школьного питания».
          План мероприятия «НЕДЕЛИ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ» в общеобразовательном учреждении: 
    проверка Департаментом образования г. Сургута соответствия фактического меню с примерным меню, размещенным на сайте школы; наблюдение родителями (законными представителями) за процессом питания обучающихся; соблюдение правил безопасности обучающимися при передвижении из учебного кабинета в столовую и обратно; соблюдение правил гигиены во время питания в столовой; социологический опрос обучающихся, родителей (законных представителей) на «Удовлетворенность качеством школьного питания с 1 по 4 класс; конкурс школьных рисунков: «Правильное питание и Я»; тематические классные часы (лектории) для обучающихся начальных классов. 
      О школьном мероприятии, работе столовой МБОУ СОШ №45 оставлены положительные отзывы родителями. 
    Уважаемые родители, выражаем Вам благодарность за участие в нашем общем деле и активную жизненную позицию!

     
    Руководитель Центра Здоровьесбережения, социальный педагог:  Н.М. Струихина 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie