• Квест-игра "Один день из жизни армии"

Для родителей и обучающихся 10-11 классов прошла квест-игра "Один день из жизни армии" 11 февраля
    Квест-игра "Один день из жизни армии".
    В рамках месячника по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, оборонно-массовой и спортивной работы, посвященному Дню защитника Отечества, 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 и 35 годовщине вывода советских войск из республики Афганистан 11 февраля в МБОУ СОШ № 45 прошла квест-игра "Один день из жизни в армии" для родителей и обучающихся 10-11 классов. Старшеклассники вместе с папами прошли станции спортивной подготовки, первой доврачебной помощи, вспомнили сборку/разборку автомата и проверили меткость в стрельбе на станции "Огневого рубежа" в школьном тире, в школьном музее прошли викторину "Три ратных поля", в школьной библиотеке выполнили различные задания на станции " От рядового до маршала".
    Благодарим всех за организацию и участие в мероприятии!