• Региональный конкурс среди общеобразовательных учреждений ХМАО-Югры «Лучший по предмету Физическая культура»

30 марта  под руководством учителя физической культуры Гончарук Светланы Владимировны учащиеся нашей школы приняли участие в региональном конкурсе
    Региональный конкурс среди общеобразовательных учреждений ХМАО-Югры «Лучший по предмету Физическая культура».

30 марта  под руководством учителя физической культуры Гончарук Светланы Владимировны учащиеся нашей школы: Данилов Эдуард и Маматказина Алена  приняли участие в региональном конкурсе среди общеобразовательных учреждений ХМАО-Югры «Лучший по предмету Физическая культура» на базе БУ «Сургутский государственный педагогический университет»
    Из 26 школ мы заняли 5 место!