• Всероссийский проект «Мини-футбол – в школу».

Автор: Андрашенко Диана Анатольевна
    Сборные – команды нашей школы: юноши и девушки приняли участие в финальных соревнованиях Уральского федерального округа Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Соревнования проходили Тюмень.
    ..
    Сборные – команды нашей школы: юноши 2009-2010 г.р. и девушки 2005 – 2006 г.р. приняли участие в финальных соревнованиях Уральского федерального округа Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

Соревнования проходили во двореце спорта «Партиком Спорт» с 24 февраля по 1 марта 2023 в городе Тюмень. Наши команды показали следующие результаты:

Сборная юношей 2009-2010 г.р. заняла – 6 место!

Сборной команды девушек 2005-2006 гг.р. заняла призовое – 2 место!

.

Поздравляем девушек с красивой достойной игрой. Почетным призовым местом и желаем дальнейших успехов и побед!