..
    31 декабря 2022, 14:02

В Новый год всем хочется сказки… Праздничная атмосфера царит повсюду. Педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования и учащиеся школы 45 показали сказку для всех учеников начальной школы. Пусть этот год станет стартовой площадкой для новых взлётов, достижений, открытий, побед! Пусть в новом году вам сопутствует успех, а планы легко и точно реализуются в конкретные дела и мероприятия. Плодотворного, результативного и щедрого на вознаграждения нового года! ???? Помните, что сказку в своей жизни вы создаёте сами!
    День интернета.
    04 октября 2022, 14:51

Мероприятия, посвященные празднованию Дня Интернета (04.10.2022)