Ты в памяти моей - Афганистан.
    14 февраля 2023, 01:00

Сегодня в нашей школе состоялось важное событие, приуроченное ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Урок мужества "Россия - Моя история. Югра".
    07 февраля 2023, 16:51

02.2023 года в историческом парке "Россия - Моя история. Югра" состоялся Урок мужества
    « В гостях у книжной феи».
    06 февраля 2023, 15:40

В интересной, увлекательной форме прошли путешествия учащихся 1-ых классов со своими классными руководителями в книжный мир школьной библиотеки. Ребята познакомились с правилами пользования библиотекой, с энциклопедиями о животных, с чудесными героями из мультфильмов
    Региональный модельный центр БУ ВО «Сургутский государственный университет» в 2023 году продолжает реализацию дополнительных общеобразовательных программ для учащихся 8-10 классов по кластерам.
    03 февраля 2023, 06:23

Содержание образовательных программ направлено на углубленное изучение предметов технического и естественнонаучного цикла, технологий будущего, повышение результативности участия школьников в федеральных и региональных конкурсах, в том числе качественную подготовку учащихся к участию в Национальной технологической олимпиаде.
    «Спешите делать чудеса!», поэтическая встреча педагога - библиотекаря МБОУ СОШ №45 Ведерниковой Л. И. с учащимися 4 «Г» класса МБОУ СОШ №1.
    02 февраля 2023, 15:30

«Спешите делать чудеса!», так называлась поэтическая встреча педагога - библиотекаря МБОУ СОШ №45 Ведерниковой Л. И. с учащимися 4 «Г» класса МБОУ СОШ №1
    Блокадный Ленинград.
    30 января 2023, 09:29

В рамках реализации социально значимого проекта «Дороги без войны» и Всероссийской Акции памяти «Блокадный хлеб» отряд ЮИД «Перекресток» МБОУ СОШ N45 принял  участие в дне единого патрулирования.
    27 января - День снятия Блокады Ленинграда.
    27 января 2023, 00:27

27 января - День снятия Блокады Ленинграда
    Творческая встреча в Школьном комикс-центре.
    21 января 2023, 11:45

В течение нескольких дней ребята выполняли творческие проекты, придумывали новые телепередачи, снимали пародии на популярные передачи, были участниками квиза «День рождения детского телевидения»
    Программа онлайн-курсов для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных учреждений по основам детской психологии и педагогике на 2023 год.
    18 января 2023, 14:11

Время проведения: каждую субботу с 15.00 до 17.00 онлайн-трансляции в приложении «Telegram» (канал http://t.me/rodschoolsurgut)
    Общероссийская акция "Дарите книги с любовью ".
    18 января 2023, 14:08

С 8 по 23 февраля МБОУ СОШ №45 присоединяется к общероссийской акции "Дарите книги с любовью"