Уроки доброты.
    08 декабря 2022, 12:48

Ученики нашей школы стали активными участниками «Уроков доброты», приуроченных к празднованию Международного дня инвалидов.
    Поэтическая встреча «Спешите делать чудеса» в МБОУ СОШ № 29.
    07 декабря 2022, 15:10

В теплой, дружественной обстановке прошла поэтическая встреча «Спешите делать чудеса» в МБОУ СОШ № 29.
    Опрос о качестве условий оказания образовательных услуг.
    06 декабря 2022, 15:18

Оценка качества условий оказания образовательных услуг на официальном сайте bus.gov.ru
    Неделя Общественно-научных дисциплин в нашей школе.
    03 декабря 2022, 18:54

В рамках Недели Общественно-научных дисциплин в нашей школе в 8 д классе 2.12.22.  прошел необычный урок географии
    В Школьном комикс-центре состоялась читка графического романа "6 историй. Анна Ахматова".
    02 декабря 2022, 19:05

Сегодня в Школьном комикс-центре состоялась читка графического романа "6 историй. Анна Ахматова" ????
    Выставка макетов танков из пластилина.
    02 декабря 2022, 18:59

В рамках недели общественных наук в библиотеки школы представлена выставка макетов танков из пластилина, выполненная учеником 7 В класса Хатмуллиным Тимуром
    Тотальный тест «Доступная среда» проверит знания россиян в сфере инклюзии.
    02 декабря 2022, 08:21

Со 2 по 10 декабря 2022 года каждый житель России сможет проверить свои знания по вопросам ситуационной помощи, этики общения и создания доступной среды для людей с инвалидностью. Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» приурочена к Международному дню инвалидов и направлена на привлечение внимания россиян к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    Творческий конкурс плакатов «Взлёт».
    25 ноября 2022, 14:58

19 ноября в 15.00 в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина прошла торжественная церемония награждения победителей и участников творческого конкурса плакатов «Взлёт»
    Пушкинская карта.
    25 ноября 2022, 01:39