• Акция «Талисман добра»: МИШКИ-БРАТИШКИ

Автор: Коростелева Елена Николаевна
    В МБОУ СОШ 45 г. Сургута выбрали героя для участия в акции «Талисман добра»
    Акция «Талисман добра»: МИШКИ-БРАТИШКИ.

????МИШКИ-БРАТИШКИ????

Один из символов России, олицетворяющий мощь нашей державы – медведь.

Именно поэтому в МБОУ СОШ 45 г. Сургута выбрали этого героя для участия в акции «Талисман добра».

Дети и родители шили мишек дома, учителя со своими детьми, девочки на уроках труда ????????
    У нас получились прекрасные маленькие мягкие мишки, которых можно положить в карман.
    Участники акции уверены, что мишки, сделанные с любовью детскими руками, будет служить хорошим оберегом для наших бойцов.

Советник директора по воспитанию Коростелева Елена Николаевна