• Что за прелесть эти сказки!

Автор: Ведерникова Людмила Ивановна
    Что за прелесть эти сказки!.
    «Что за прелесть эти сказки!»
    В библиотеке (Начальная школа) прошли чтения рассказов и сказок Константина Дмитриевича Ушинского. А также интересно и увлекательно прошел литературный праздник «Что за прелесть эти сказки!». Где учащиеся 2-ых и 3-их классов инсценировали фрагменты из сказок: А.С. Пушкина, К.И. Чуковского, Э. Д. Успенского, фрагменты из русских народных сказок и сказок народов мира. Для ребят - читателей была оформлена книжная выставка «В мире чудесных сказок». Я благодарю классных руководителей, которые приняли активное участие в подготовке данного мероприятия: Струкову С.Б, Галимову Г.Д, Крецу С.А, Ольховскую Л.А, Павленко, Г. В, Савко Е.Г,  Танкову Е.В. Особая моя благодарность родительнице учащейся 2 «З» класса Батыраграреевой О. С. В заключение праздника участники и гости, все вместе исполнили веселую «Песенку друзей» на стихи С.В. Михалкова. Как хорошо, как замечательно, когда мы делаем праздник все вместе!
                                                                Педагог – библиотекарь Ведерникова Л. И.