• Всемирный день поэзии

Автор: Ведерникова Людмила Ивановна
    Всемирный день поэзии.
    Всемирный день поэзии
    В теплой дружественной обстановке состоялся Литературный час поэзии «Образ русской женщины в творчестве российских поэтов» в библиотеке Главного первого корпуса. Мероприятие было приурочено к Всемирному дню поэзии. Библиотека познакомила учащихся 10 «Г» класса с творчеством известных российских поэтов от А.С. Пушкина до А.Д. Дементьева. Замечательно, что и ребята активно подготовились к такому событию. Они прекрасно, выразительно декламировали стихи данных поэтов. Мы благодарим учащихся: Бубнову Наталью, Давудову Диану, Мосиюк Кирилла, Игнатьеву Анастасию, Минибаеву Алину, Жильцову Анну, Кудрину Валерию, Шахметову Диану, Кухаренко Дарью. А также большое спасибо и классному руководителю Сахаровой Ольге Леонидовне за  хорошую презентацию и подготовку учащихся. Приятно еще и то, что и библиотекари Главного корпуса постарались создать уютную атмосферу своими приветливыми улыбками  в читальном зале библиотеки. Как хорошо, когда мы вместе!
                                              Ведерникова Л. И.  (Педагог - библиотекарь)