• Физико-математический турнир, 23 апреля 2023 года

Автор: Ракитина Оксана Геннадьевна
    Для обучающихся 9-х классов образовательных организаций состоится Физико-математический турнир, 23 апреля 2023 года в 10.00 в МБОУ лицей №1 (ул. Энтузиастов, д. 61а).
    Физико-математический турнир, 23 апреля 2023 года.

Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!

Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат» приглашают обучающихся 9-х классов образовательных организаций принять участие в традиционном очном Физико-математическом турнире*, который состоится 23 апреля 2023 года в 10.00 в МБОУ лицей №1 (ул. Энтузиастов, д. 61а).

Основными целями и задачами Турнира являются:

·     выявление и развитие у обучающихся физико-математических способностей и интереса к изучению точных наук;

·     поддержка способных и одарённых детей, детей, проявляющих высокие образовательные потребности;

·     создание благоприятных условий для их личностного роста;

·     содействие им в индивидуальной траектории обучения и продолжении образования;

·     пропаганда физико-математических знаний и популяризация физико-математического и цифрового образования в регионе.

Для участия в Турнире необходимо зарегистрироваться по ссылке https://yufmli.gosuslugi.ru/glavnoe/resursnyy-tsentr/fiziko-matematicheskiy-turnir/ и явиться в пункт проведения Турнира, имея при себе паспорт и согласие родителей на обработку персональных данных.

Подробная информация о Турнире на официальном сайте Оператора в разделе «Ресурсный центр»: https://yufmli.gosuslugi.ru

* Результаты участия в Турнире рекомендованы к учету при организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов, в том числе в индивидуальном отборе для зачисления в БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат».