• Поздравляем ребят студии #ШкольныйБлогер

Автор: Ракитина Оксана Геннадьевна
    Поздравляем ребят студии #ШкольныйБлогер с победой на Муниципальном этапе Всероссийской акции "Я - гражданин России"
    Поздравляем ребят студии #ШкольныйБлогер.

УРРРААА!!! ПОБЕДА!!! ДАЖЕ ДВЕ!!! ????????

Ребята представляли 2 социальных проекта:
    - "Профориентационный квест для школьников" (авторы: Чирухина Александра, Тесля Мария, Климкин Ростислав) - 2 место ????
    - "Создание вайнов по основам финансовой грамотности" (авторы: Делидов Алексей, Филиппов Мирослав, Лунёв Данила) - 3 место????

Благодарим советника директора по воспитанию Коростелеву Елену Николаевну за подготовку победителей ????