• Знакомство обучающихся 7-ых классов с книгой «Наследники Победы – победителям»

Автор: Ведерникова Людмила Ивановна
    Знакомство обучающихся 7-ых классов с книгой «Наследники Победы – победителям».

28.04.23 Педагог – библиотекарь Ведерникова Л. И. побывала в гостях  в МБОУ СОШ № 9. И познакомила обучающихся 7-ых классов с книгой «Наследники Победы – победителям». Присутствовало 120 обучающихся. Эта книга итог 25 – летней работы по патриотическому воспитанию педагогического коллектива 27-ой школы города Сургута, родительской общественности, обучающихся, Совета ветеранов Великой Отечественной войны и участников трудового фронта. Инициатором издания книги была Алла Степановна Баталина, бывшая библиотекарь МБОУ СОШ № 27, безвременно ушедшая из жизни. В книге был напечатан и очерк Людмилы Ивановны о своем отце, ветеране Великой Отечественной войны «Ты в памяти моей». На примере подвига своего отца библиотекарь призвала ребят чтить и помнить подвиги своих прадедушек и прабабушек. Мероприятие было посвящено 78-ой годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне. Благодарю Набокову Ольгу Николаевну, педагога-библиотекаря МБОУ СОШ № 9 за организацию и полезное сотрудничество в деле патриотического воспитания подрастающего поколения.
                                                                       Педагог-библиотекарь Ведерникова Л.И.