• Традиционный клубный турнир "Кубок ректора" состоялся 28 апреля

Автор: Андрашенко Диана Анатольевна
    По итогам эстафет и сдачи нормативов ГТО наша команда заняла II место!
    Традиционный клубный турнир "Кубок ректора" состоялся 28 апреля.

Традиционный клубный турнир "Кубок ректора" состоялся 28 апреля на базе   культурно-спортивного комплекса БУ «Сургутский государственный педагогический университет».
    Обучающиеся 10-11 классов МБОУ СОШ №45 и школ города Сургута, студенты 1 курса СурГПУ собрались, чтобы посоревноваться в «Кубке ректора». Ребят ждала серия эстафет "Студенческие будни", а также состязания в рамках сдачи нормативов по дисциплинам ГТО «Спорт – норма жизни». Организаторами турнира выступил студенческий спортивный клуб «Беркут» при поддержке спортивного клуба СурГПУ и факультета физической культуры.
    По итогам эстафет и сдачи нормативов ГТО наша команда заняла II место!
    Ребята и педагоги подготовившие команду: Литвиненко Надежда Андреевна, Кириллова Марина Юрьевна, получили мощный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Состав команды МБОУ СОШ № 45

8.

Журавлева Ульяна

11 А

Поздравляем педагогов и обучающихся! Молодцы!!!