31 августа в МБОУ СОШ 45 состоялся педагогический совет
    Педагогический совет.
    31 августа в МБОУ СОШ №45 состоялся педагогический совет.
    Август 2023 года стал временем важных изменений и новых вызовов для российских школ. Педсовет, состоявшийся на этот раз, был посвящен обсуждению актуальных проблем, с которыми сталкиваются педагоги и ученики, а также поиску новых перспектив и решений. Особенное внимание было уделено вопросам развития образовательной системы в условиях быстро меняющегося мира.
    На педсовете были обсуждены итоги проведения ГИА - 2023, а также новые вызовы и перспективы на новый 2023-2024 учебный год. Обсуждение новых вызовов и перспектив в школе является важным аспектом педагогической работы. В современном образовательном контексте, где технологии развиваются стремительными темпами, учитель должен быть готов к изменениям и адаптироваться к новым требованиям. Обсуждение новых вызовов позволило педагогам обмениваться опытом и находить наилучшие практики для достижения общих целей.
    Поздравляем коллег с новым учебным годом! Желаем продуктивной и творческой работы на новый учебный год!