• Кросс нации 2023

Всероссийская акция
    Кросс нации 2023.
    КРОСС НАЦИИ 2023!

16 сентября 2023 г. ученики 6-11 классов МБОУ СОШ №45 под руководством учителей физической культуры  Кириллой Марины Юрьевны и Гончарук Светланы Владимировны совместно с движением первых присоединились ко Всероссийской акции «Кросс нации - 2023».
    Кросс нации — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, забег на дистанции от 1 км. Проводится с 2004 года. Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.
    На мероприятии присутствовала  директор департамента образования Администрации города И.П. Замятина, которая сказала напутственные слова участникам забега.
    Благодарим всех участников!
    #ДвижениеПервых86#КроссНации#Мы_за_ЗОЖ