• Конкурс профессионального педагогического мастерства в 2023 году

Автор: МБОУ СОШ №45
    В муниципальном этапе конкурса профессионального педагогического мастерства в 2023 году в номинации «Самый классный классный-2023» принимает участие педагог МБОУ СОШ№45 Устюжанина Елена Станиславовна
    Конкурс профессионального педагогического мастерства в 2023 году.

Педагог МБОУ СОШ№45 Устюжанина Елена Станиславовна принимает участие в муниципальном этапе конкурса профессионального педагогического мастерства в 2023 году в номинации «Самый классный классный-2023». Мы рады, что Елена Станиславовна в нашей школе стала первым классным руководителем, занесенным на доску Почета классных руководителей города Сургута «Созвездие классных» в 2022-2023 учебном году. Сейчас проходит заочный этап конкурса, на который представлен видеоролик- визитная карточка конкурсанта, также  жюри конкурса оценивает «Интернет- портфолио», где представлены разработки педагога, достижения в профессиональной деятельности, активность учителя и обучающихся в досуговых, культурно- просветительских мероприятиях на муниципальном, региональном и федеральном уровнях. Желаем Елене Станиславовне только победы!

Открыть ВИДЕО
    Классный руководитель 10Б класса, Устюжанина Е.С., выражает благодарность Бабинец Ольге и Филиппову Мирославу, обучающимся 10Б класса,  за помощь в создании видеоролика.