• Школьная библиотека информирует

Автор: Автор
    Первоклассники обещали беречь школьные учебники
    Школьная библиотека информирует.

Первоклассники клятвенно обещали беречь новые школьные учебники.

Нынешний учебный год стал для наших Первоклассников двойным Праздником!

Ребята получили новые школьные учебники серии «Школа России», издательства «Просвещение» по основным школьным предметам: «Азбука», «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир», «Литературное чтение». А также прописи и тетради по математике. А библиотека пригласила всех первоклассников на экскурсии. Где ребята узнали много интересного о библиотеке. И самое главное, библиотека рассказала ребятам о правилах пользования школьными учебниками. И призвала ребят бережно относиться к школьным учебникам. Первоклассники клятвенно обещали беречь школьные учебники.

Педагог - библиотекарь Ведерникова Л. И.