• Заседание управляющего совета

21 сентября состоялось первое в э ом учебном году расширенное заседание Управляющего совета нашей школы.
    Заседание управляющего совета.
    Заседание управляющего совета

На рассмотрение Управляющего совета были представлены такие важные вопросы, как анализ предметных диагностик, новый формат подготовки к единому государственному экзамену, развитие материально-технической базы Школы.
    В повестке дня было много различных вопросов о работе школы и подготовке к новому учебному году. Наибольший интерес у присутствующих вызвали следующие вопросы: результаты ОГЭ и ЕГЭ, формирование десятых классов, поступление выпускников в вузы, подготовка учеников к олимпиадам, изменения в программе воспитания, реализация проф минимума для обучающихся, новые возможности в дополнительном образовании.
    Впереди у нашего Управляющего совета много работы на благо школы. Уверенны, что совместными усилиями учителей, учеников и родителей наша школа достигнет новых высот!

#сорокпятая #45школахорошаяшкола