• Голубь мира

21 сентября на нашей планете отмечается День Мира.
    Голубь мира.
    ГОЛУБЬ МИРА ???

21 сентября на нашей планете отмечается День Мира. Автором эмблемы был Пабло Пикассо. На ней изображена птица с оливковой ветвью в клюве. В этот день учащиеся 5 класса, активисты «Российского Движения Детей и Молодёжи» присоединились к акции «Голубь мира», которая прошла под девизом «Жизнь без войны». Акция «Голубь мира» призвана показать, насколько важен мир для всей планеты, как все мы не хотим войны и будем стараться беречь мир ради будущих поколений. Ребята изготовили бумажных голубей. Белый голубь - символ мира, надежды и доброты. Красивая гордая птица, которую мы встречаем каждый день. Пусть принесет она на своих крыльях мир и счастье нашей планете!

#сорокпятая #45школахорошаяшкола #НавигаторыДетства86 #Росдетцент #ГолубьМира
    #ДвижениеПервых