• Проект "В гостях у учёного"

Профессия «Фармацевт» и особенности работы в аптеках
    Проект "В гостях у учёного".
    В рамках проекта «В гостях у учёного» волонтёры - медики школьного объединения "Добро+"  28 сентября посетили Медицинский колледж СурГУ, прослушав лекцию по фармакологии.
    Наталья Сергеевна Ракшина, преподаватель Медицинского колледжа, кандидат биологических наук, познакомила ребят с профессией «Фармацевт» и особенностями работы в аптеках, а также рассказала о стандартных препаратах и их аналогах ?