• Открытие олимпиадного движения

С 6 марта стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    Открытие олимпиадного движения.
    ОТКРЫТИЕ ОЛИМПИАДНОГО ДВИЖЕНИЯ

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. С 6 марта стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Директор школы Наталья Александровна Шинкаренко поздравила всех учащихся с началом предметных олимпиад, подчеркнула важность этого события для нашей школы.  Заместитель директора Анастасия Васильевна Гордиевских, курирующая олимпиадное движение рассказала ребятам по каким предметам будет проводиться олимпиада, о сроках и порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также школьники услышали слова с пожеланиями успеха в этом соревновании. Принять участие в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса.
    Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку, информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.
    Обучающиеся 7–11-х классов, успешно выступившие на школьном этапе и набравшие необходимое количество баллов, приглашаются на муниципальный этап.
    В добрый путь, ребята! Вперёд - к знаниям!

#Олимпиадашкольников2024
    #ВсОШ #олимпиада