• Обсуждение книги рассказов талантливого, русского писателя Бориса Степановича Житкова

Автор: Ведерникова Людмила Ивановна
    Учащиеся 4 «Б» класса подготовились к мероприятию в библиотеке
    Обсуждение книги рассказов талантливого, русского писателя Бориса Степановича Житкова.
    «Что бывало», так называлось обсуждение книги рассказов талантливого, русского писателя Бориса Степановича Житкова. Учащиеся 4 «Б» класса добросовестно подготовились к данному мероприятию. Ребята оживленно и взволнованно обсуждали тему рассказов, посвященных «братьям нашим меньшим»: Про обезьянку, Мангуста, Беспризорная кошка, Про волка. Мероприятие подготовили библиотека и классный руководитель этого класса Людмила Николаевна Мироненко. Я благодарю ребят, активных участников обсуждения книги.
                                                       Педагог – библиотекарь Ведерникова Л. И.