• Оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2023» в МБОУ СОШ №45

Оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2023» в МБОУ СОШ №45.

В МБОУ СОШ №45 с 13 по 22 ноября 2023 проходит оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2023»:
    Обучающиеся школы просматривают тематические видеоматериалы, рекомендованные Антинаркотической комиссией по ХМАО - Югре на тему: «Пагубное влияние ПАВ на здоровье человека»; беседуют со специалистами ОМВД по г. Сургуту.
    Руководителем Центра Здоровьесбережения – Н.М. Струихиной, оформлен информационный стенд для обучающихся по данной теме.

Информацию подготовила: Н.М. Струихина, социальный педагог, руководитель Центра ЗС