• С днём рождения, любимая школа!

17 ноября 2023 года - день рождения школы, ей исполнилось 26 лет.
    С днём рождения, любимая школа!.
    17 ноября в нашей любимой школе прошло важное мероприятие - День рождения школы. Ей исполнилось 26 лет.
         В этот день в школе царила праздничная атмосфера. Старшеклассники почувствовали себя в роли учителей и администрации школы  приняв участие в Дне Дублёра.
    На переменах для учащихся были организованы музыкальные перемены- флешмобы, караоке- батлы, танцы, выступление оркестра и творческие номера от старшеклассников!
         Дискотека для учеников 2 смены стала заключительной частью праздничного дня.
         Этот день порадовал каждого из нас. Он прошёл просто восхитительно!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!