• Голубой вагон

Автор: Ведерникова Людмила Ивановна
    Литературно-музыкальная композиция, посвященная сказочным героям детских мультфильмов
    Голубой вагон.
    Интересно и увлекательно прошло в библиотеке мероприятие «Голубой вагон» (Литературно-музыкальная композиция), посвященная сказочным героям детских мультфильмов. Где ребята проявили свои артистические способности, исполняли песни, играли роли героев из любимых мультипликационных фильмов. Данное мероприятие приготовили учащиеся всех 3-их классов нашего корпуса. Ребята постарались, сами приготовили костюмы сказочных героев.
    Большое спасибо всем классным руководителям 3-их классов нашего корпуса: Струковой С. В, Щебетовой Н.Я, Латыповой С.Н, Галимовой Г.Д, Крецу С.А, Павленко Г. В. Они поддержали идею библиотекаря, выбрали участников данного мероприятия, сделали прекрасные фото и видео -репортажи. Впереди у ребят новые встречи и выступления для своих одноклассников.
                                        Педагог - библиотекарь Ведерникова Л. И.