• Соревнования по плаванию в личном первенстве среди учащихся 5-х классов

Преодолении дистанции 50 метров вольным стилем в плавательном бассейне состоялись соревнования 20.02.2024
    Соревнования по плаванию в личном первенстве среди учащихся 5-х классов.
    20.02.2024 в плавательном бассейне нашей школы состоялись соревнования по плаванию в личном первенстве среди учащихся 5-х классов в преодолении дистанции 50 метров вольным стилем.
    В соревнованиях приняли участие все желающие, кто хотел «попробовать» свои силы в данном мероприятие (38 человек). Все дети показали отличные результаты, продемонстрировали прекрасную технику плавания и волевые качества.
    Среди девочек места распределились следующим образом:
    I место - Кольянова Кристина 5д класс
    II место - Артамонова Виолета 5л класс
    III место - Мурадова Ирина 5е класс

Среди мальчиков:
    I место - Гонцовский Константин 5л класс
    II место - Туров Сергей 5л класс
    III место - Привалов Ярослав 5е класс

Все участники получили сладкие призы и массу положительных эмоций! Желаем дальнейших успехов и достижений!