• Солнце для всех

Солнце для всех.
    29 февраля 2024 года состоялось закрытие городского фестиваля детского творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Солнце для всех». Фестиваль проводится ежегодно с целью стимулирования развития творческой деятельности, приобщения к культурным ценностям детей с ограниченными возможностями здоровья и создания для них равных возможностей.

Выражаем благодарность за участие в подготовке к фестивалю родителям обучающихся и класснному  руководитю 2 "К" Кожевой Юлии Сергеевны