• Акция "Весенняя деловая 45"

Акция "Весенняя деловая 45".
    В первый день весны в школе стартовала акция #ВесенняяДеловая45

Целью акции было акцентирование внимания школьников на преимущества школьной формы: строгий стиль одежды в школе создаёт деловую атмосферу, необходимую для настроя на учёбу; форма дисциплинирует человека; ученик думает об учёбе, а не об одежде. Не секрет, что современные подростки предпочитают более свободный стиль в одежде, универсальный и для мальчиков, и для девочек, а также любят носить спортивные костюмы. Это дает им определенный комфорт, но не отвечает настрою на учебу. А также постоянное ношение одежды, предназначенной для занятий спортом, не гигиенично. Безусловно, что и школьная форма должна выглядеть опрятно и аккуратно.
    Совет Первых из числа старшеклассников школы в течении марта будет проводить рейды, по внешнему виду обучающихся.
    Благодарим родителей обучающихся и членов Управляющего Совета школы за помощь в организации акции!