• Праздничный концерт "Букет весенних поздравлений"

Праздничный концерт "Букет весенних поздравлений".

7 марта в МБОУ СОШ № 45 прошел праздничный концерт "Букет весенних поздравлений"
    Творческие коллективы школы поздравили мам, учителей, девочек с Международным женским днем! С прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта – поздравляем всех женщин земли! Нежности вам, любимые наши, красоты, любви, добра, красивых комплиментов, мирного неба и много солнечных дней! Пусть тепло весны согревает сердца, пусть улыбкой озаряются лица! Семейного уюта, взаимности, благоденствия и жизнелюбия желаем вам в прекрасный праздник! Будьте всегда счастливы, молоды, успешны, очаровательны и неповторимы!

Ученики МБОУ СОШ №45 приняли участие в акции "Вам, Любимые".

Инструментальный оркестр "Ноктюрн" под руководством Шохова И. И. и Каргапольцевой С З. поздравляет всех женщин с Международным женским днем!

С самым прекрасным праздником — 8 Марта! На концерте "Букет весенних поздравлений" прошло выступление хора пап с пожеланиями  — внимания, любви, уважения и заботы.

Студия моделирования "Жар птица" под руководством Круц Оксаны Михайловны поздравляет всех женщин с Международным женским днем и представляет обновлённую весеннюю коллекцию одежды!

Хореографический коллектив "Антре" под руководством Якимовой Инны Николаевны, приглашённые гости на концерте "Букет весенних поздравлений", поздравляет всех учителей МБО СОШ 45 с Международным женским днем!
    Администрация и педагогический коллектив школы выражает восхищение и благодарность Инне Николаевне и желает новых творческих успехов коллективу "Антре"

Хор мальчиков "Рапсодия" под руководством Белокур Полины Александровны поздравляет всех мам с Международным женским днем!

Администрация и педагогической коллектив школы благодарит за такой сюрприз пап наших обучающихся!