• Чествование спортсменов

Торжественные линейки
    Чествование спортсменов.

Сегодня в школе прошли две торжественные линейки на которых заместитель директора по воспитательной работе Дикая Алена Николаевна в торжественной обстановке поздравила ребят и вручила грамоты и благодарственные письма за высокие спортивные достижения.

Рязанцев  Андрей Николаевич вручил грамоты спортсменам  за победу и призовые места в соревнованиях по плаванию среди образовательных учреждений города.

Бушель Олег Юрьевич вручил благодарственные письма  команде девушек, занявших  3 место в финале Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений, который прошёл в Нижнем Новгороде в рамках проекта "Мини - футбол в школу"