• Кавказская мозаика

Активный и полезный отдых
    Кавказская мозаика.

Кавказская мозаика

Именно так назывался 5-дневный тур для 12 учеников нашей школы, которые решили провести весенние каникулы активно и полезно! Город Пятигорск и Кисловодск, горнолыжный курорт Домбай, величественный Эльбрус, гора Чегет,Голубое озеро, Медовые водопады, Поляна нарзанов, Национальный парк Приэльбрусье, древнее поселение Верхняя Балкария,Чегемское ущелье, а также ежедневные термальные источники сделали наш отдых незабываемым.
    Лермонтовские места... Здесь всё пропитано произведениями Великого поэта. Мы смогли побывать в музее им. Лермонтова, увидели тот самый " домик с соломенной крышей ", посетили место дуэли Михаила Юрьевича, его любимый грот, где любил бывать он...
    " Счастье не за горами, оно в горах". Теперь мы в этом убедились на 1000%.
    Очень надеюсь, что мои ученики влюбились в Кавказ, и теперь это станет ежегодной мечтой не только для них, но и их семей)
    Устюжанина Е. С.