• Поклон Победителям!

Приближается большой праздник – День Победы Советского народа над фашистской Германией!
    Поклон Победителям!.

Поклон Победителям!
    Библиотека провела для учащихся 3 «И» и 3»Е» классов обзор-беседу «Поклон Победителям!».
    Вниманию ребят были предложены книги: Иван Коровин. Память о войне, Владимир Богомолов. Иван. Зося, Константин Воробьев. Убиты под Москвой, Сергей Алексеев. Поклон Победителям. А также книги о пионерах - героях: Юта Бондаровская, Коля Мяготин, Петр Зайченко и другие пионеры – герои. У нас растут достойные Наследники Победы!

Педагог – библиотекарь Ведерникова Л. И.