• Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские спортивные игры» по виду спорта «Баскетбол»

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские спортивные игры» по виду спорта «Баскетбол».

С 3 по 16 апреля 2024года на базе МБОУ СОШ №45 прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по виду спорта «Баскетбол» среди сборных команд учащихся 2007-2008 гг.р;  2009 – 2010 гг.р.
    В соревнованиях приняли участие более 15 команд из общеобразовательных учреждений города Сургута.
    По итогам игр в возрастной категории 2009 – 2010 гг.р. юноши Засимович Андрей, Романов Степан, Шипигузов Савелий и девушки Пивоварчук Дарья, Пискун Алиса, Федина Тамара заняли 1 место в соревнованиях по баскетболу.
    По итогам игр в возрастной категории 2007-2008 гг.р. юноши Славитыч Артем, Кирилюк Илья, Рабцевич Даниил заняли 6 место по баскетболу; девушки Сафронова Анна, Журавлева Василиса, Бутакова Валерия заняли 1 место.

Наши ребята показали отличную физическую и тактическую подготовку.
    Поздравляем команды и учителей физической культуры с отличным результатом!
    Благодарим Гончарук Светлану Владимировну за подготовку команд!