• Ежегодная городская Спартакиада среди детей и подростков по месту жительства

2024 Стартовала в апреле ежегодная городская Спартакиада среди детей и подростков по месту жительства, (от 8  до 15 лет включительно).
    Ежегодная городская Спартакиада среди детей и подростков по месту жительства.

В апреле 2024 стартовала ежегодная городская Спартакиада среди детей и подростков по месту жительства, (от 8  до 15 лет включительно) организованная Центром физической подготовки «Надежда».
    7 апреля прошли соревнования «Весёлые старты» и «Дартс».  Команду МБОУ СОШ №45 представляли учащиеся 3 – 9 классов. В городской комплексной Спартакиаде участвовали 6 команд из ОУ г. Сургута.
    21 апреля прошли соревнования по боулингу, в которых мы заняли 1 место и аэрохоккею - 2 место!
    Дети получили массу положительных эмоций, показали хороший настрой и волю к победе