• Фестиваль боевой славы

Фестиваль боевой славы.

На протяжении многих столетий, защита своей страны, своей земли, своей Родины – была одной из главных задач русского народа. Кто только не хотел отнять у нас богатейшие земли, просторы, моря и реки. Но всегда враги встречали мощнейший заслон, удивляясь героизму русского человека. Мы не имеем права забывать ужасы этой войны, чтобы они не повторились вновь. Мы не имеем права забывать тех солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили. Сегодня в рамках фестиваля боевой славы «Войны священные страницы» мы вспомнили драматические и героические события Великой Отечественной войны, чтобы понять, какой ценой далась советскому народу Победа.