• Летний творческий лагерь для талантливых детей, подростков и взрослых «КУЛЬТУРА»

Период проведения: с 15 по 20 июня 2024 года
    Летний творческий лагерь для талантливых детей, подростков и взрослых «КУЛЬТУРА».

Информация о летнем творческом лагере для талантливых детей, подростков и взрослых «КУЛЬТУРА»  (АНОНС)

В рамках культурно-образовательного проекта фестивального движения «Turgenev Fest» ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Фонд им. И.С. Тургенева является некоммерческой организацией, его деятельность не направлена на извлечение прибыли, и мы не занимается коммерческой
    деятельностью.
    Все проекты в области образования, искусства и культуры, направлены на развитие культурно-досуговых учреждений, формирование бережного отношения к
    историческим и культурным традициям, сохранение, развитие и пропаганду народного художественного творчества, оказание содействия в творческой самореализации самодеятельных коллективов и исполнителей, а также пропаганду семейных ценностей.

«КУЛЬТУРА» - Летний творческий лагерь для талантливых детей, подростков и взрослых.
    Место проведения: город Москва, на базе концертного зала «Измайлово» (С проживанием в «Гостиничном комплексе Измайлово» Москва, Измайловское шоссе, д.
    71, к. 4 (метро «Измайлово», «Партизанская»)
    Период проведения: с 15 по 20 июня 2024 года (Конкурсные день 17 июня)
    (Возможно выбрать любую дату заезда и отъезда!).
    Творческий лагерь проводится без возрастных ограничений по всем номинациям культуры и искусства.
    Бесплатное участие для иногородних участников, проживающих по программе лагеря при согласовании с орг. комитетом.
    К участию в лагере допускаются: любительские и профессиональные творческие коллективы и солисты различных жанров и направлений из России и других стран.
    Участники лагеря получают: кубки, дипломы, медали, денежные премии (из призового фонда). Руководители получают: благодарственные письма, дипломы со
    знаками отличия, сертификаты об участии в мастер-классах.
    На основании изложенного и учитывая, что современный этап развития России требует максимального вовлечения потенциала образования в процессы общественного прогресса и поиска оптимальных механизмов решения культурно-образовательных и социальных задач.