• Прощай, начальная школа!

Прощай, начальная школа!.

20 мая в школе прошло праздничное мероприятие выпускной вечер в 4-х классах "Прощай, начальная школа".

Торжественное мероприятие открыли вальсовой композицией выпускников, каждый 4 класс показал инсценированные постановки из школьной жизни, ребята исполнили песни, показали творческие номера. Заместитель директора Мироненко Людмила Николаевна наградила почетными грамотами выпускников, закончивших на отлично начальную школу, отметили ребят благодарственными письмами за достижения в спорте и творчестве.
    Ярким творческим номером поздравили педагогов и выпускников родители учащихся!
    Поздравляем всех с окончанием 4 класса!!!
    Желаем хороших каникул и ждём в 5 класс!