• Предоставление муниципальных услуг, оказываемых департаментом образования Администрации города.

Срок проведения опроса с 16.05.2024 по 16.06.2024. Просим вас принять участие в опросе, который проводит наше учреждение по поручению департамента образования Администрации города.
    Предоставление муниципальных услуг, оказываемых департаментом образования Администрации города..

В соответствии с распоряжением Главы города от 30.07.2021 №24 «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на территории города Сургута на 2021 – 2024 годы» проводится онлайн опрос участников образовательных отношений по вопросу предоставления муниципальных услуг, оказываемых департаментом образования Администрации города.

К участию в опросе приглашаем  родителей (законных представителей) обучающихся, а также педагогов образовательных учреждений.

Это займет у Вас не более 5 минут. Вы можете быть уверены в том, что Ваши ответы останутся конфиденциальными и будут представлены только в обобщенном виде: https://predostavlenie-municipalnyh-uslu.testograf.ru/

Срок проведения опроса с 16.05.2024 по 16.06.2024.