• Удовлетворенность качеством школьного питания обучающихся (1-4 классы)

Автор: Канашова Светлана Никандровна
    Опрос "Удовлетворенность качеством школьного питания обучающихся (1-4 классы)"
    Мониторинг_питания_рф.
    Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 1-4 классов!
    Департамент образования Администрации города сообщает о том, что на сайте Федерального центра мониторинга питания обучающихся проводится социальный опрос для учащихся начальных классов и их родителей (законных представителей) «Удовлетворенность качеством школьного питания обучающихся (1-4 классы)» – https://фцмпо.рф/.
    Просим принять участие учащихся  и Вас, уважаемые родители (законные представители) в социальном опросе.
                                              Администрация  МБОУ СОШ №45