• Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Автор: Лимонова Татьяна Владимировна
    19.01.2023 года в нашей школе прошла Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!».
    Целью Акции является адресное информирование потенциальных кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны
    Российской Федерации, информирование о преимуществах военного образования и военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.