Городское родительское собрание «Семья – территория безопасности».
    24 мая 2023, 13:41

Видеоматериалы для рассмотрения вопросов комплексной безопасности обучающихся
    Профилактика мошенничеств.
    04 мая 2023, 14:40

Полиция Югры предупреждает!
    Видеоролик о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на водных объектах в весенний период.
    23 марта 2023, 08:45

Соблюдения правил безопасного поведения на водных объектах в весенний период
    Период  весеннего паводка.
    17 марта 2023, 09:09

Правила предосторожности о время весеннего паводка
    Об установлении на территории ХМАО – Югры ограничения розничной продажи несовершеннолетним товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ, для личных и бытовых нужд граждан.
    28 февраля 2023, 10:05

Информация для несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) о введении на территории автономного округа ограничений розничной продажи несовершеннолетним товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ, для личных и бытовых нужд граждан
    Профилактика совершения дистанционных мошенничеств и краж безналичных денежных средств.
    17 февраля 2023, 12:35

Департамент региональной безопасности ХМАО-Югры в разделе "Защита прав потребителей" представляет "Видеоматериалы"
    МБОУ СОШ 45 прошла акция «Бирюзовая ленточка», посвященная Дню отказа от курения!.
    23 ноября 2022, 11:01

В МБОУ СОШ 45 прошла акция «Бирюзовая ленточка», посвященная Дню отказа от курения! Провели беседу с обучающимся ​ о вреде курения.​ Совместно с детской общественностью изготовили бирюзовые ленточки-как символ чистого дыхания от табачного дыма и вручили их обучающимся и педагогам.
    Информация о проведенных школьных мероприятиях приуроченных к акции «Бирюзовая ленточка» (в период с 14.11.2022 по 20.11.2022).
    21 ноября 2022, 18:30

Единый урок по безопасности в сети "Интернет".
    16 ноября 2022, 09:22

Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных  на повышение уровня информационной безопасности детей и подростков и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей и молодежи в информационном пространстве.